Как сбросить телефон до заводских без подтверждения?

музыкант фаст Ученик (24), открыт 2 дня назад
Нашел телефон на улице, пароля на нем нет, но хочу просто до заводских, при этом когда пытаюсь пишет, что надо подтвердить через почту, а эта почта по всей видимости находится на другом телефоне (возможно родительском). Полкиьтн идей

P.S. телефон Galaxy A7 2018
7 ответов
Пользователь удалён Мастер (1499) 2 дня назад
В рекавери меню зайди, посмотри в интернете как зайти
DreamcatcherИскусственный Интеллект (100175) 2 дня назад
а потом FRP как обойти?
????Главный Чайник???? Оракул (85894) 2 дня назад
Ты обязан его сдать в полицию и оформить как находку. А так это хищение. Можно по этапу поехать. Тебя найдут по imei номеру.
наивный)))
????Главный Чайник???? Оракул (85894) Dreamcatcher, Телефон явно не богатого человека. Зачем портить себе карму?
Hernod Мастер (1174) 2 дня назад
Зажми вкл/выкл и кнопку понижения громкости. Когда включаешь телефон. Тогда ты войдешь в рекавери меню. И там все сотрëшь
а потом FRP как обойти?
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100175) 2 дня назад
гугли по модели телефона "обход FRP"
Артём Сальков Ученик (202) 2 дня назад
Есть режим рекавери(Recovery).
- Восстановление через режим Recovery:
- Выключите телефон.
- Зажмите одновременно клавиши "Увеличение громкости", "Домой" и "Питание" до появления логотипа Samsung.
- Используя клавиши громкости для навигации, выберите "Wipe data/factory reset" и подтвердите действие.
- Перезагрузите устройство после завершения процесса.
а потом FRP как обойти?