Можно ли скачать гта 4

Егор Гопкалов Ученик (230), закрыт 4 месяца назад
Надо на виндовс 7 памяти 1 тб правда комп доисторический и уже даже хром не грузит но если постаратся получится
Можно ли скачать
Лучший ответ
Леопольд Урясьев Ученик (183) 4 месяца назад
Да, скачать GTA 4 можно, но важно учесть, что игра требует определенных системных характеристик. Если у вас Windows 7 и 1 ТБ памяти, это неплохо, но важна также оперативная память и видеокарта. Если ваш компьютер старый и плохо работает, возможно, вам стоит рассмотреть обновление компонентов или оптимизацию системы перед установкой игры.
Остальные ответы
борат сагдиев Гуру (2896) 4 месяца назад
Напиши комплектующие
Егор ГопкаловУченик (230) 4 месяца назад
Хз я не разбираюсь
Sashka Kent Мудрец (11796) 4 месяца назад
ГТА 7 идёт на вин7, а памяти нужно 20 Гб, характеристики компа ты не назвал так что 50~50
Платон Сляднев Орехович Знаток (440) 4 месяца назад
Можно. Вполне достаточно таких характеристик
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (282115) 4 месяца назад
Скачать то можно, но вообще нет гарантий что игра даже запустится. Мы не экстрасенсы и не знаем характеристики твоего железа.