Не работает ютуб от мобильного инета на айфоне

Анатолий Гладков Знаток (479), открыт 2 дня назад
Если сижу с вай фаем то все нормально, но стоит перейти на мобильный инет, то ютуб работает еле еле, как исправить?
8 ответов
тоджи фушигуро Ученик (124) 2 дня назад
Да он и с вай фаем работать не должен
Хванни ХванЗнаток (322) 2 дня назад
Работает только с WI FI с мобильным интернетом не работает
тоджи фушигуро Ученик (124) Хванни Хван, ты не в России типо?
Хванни Хван Знаток (322) 2 дня назад
Ютуб не работает с мобильным инетом, запрет вроде
янск мир Искусственный Интеллект (125060) 2 дня назад
Да, сейчас по новостям сказали, отключили мобильные операторы youtube. Подальше
егор Оракул (76197) 2 дня назад
скоро через вайфай перестанет работать. впн нужен, не из тех которые всем известны.