Как произноситься на русском языре

Алексей Куляшов Ученик (92), на голосовании 22 часа назад
One day in 1777, joseph montgolfier was relaxing in front of the fire with his laundry drying nearby. after a while, he noticed that one of his shirts had started to float upwards. the young man was curious about what was happening, so he threw some small pieces of paper into the fireplace to see if the same thing happened to them. when he saw them coming out of the chimney, he came to the conclusion that smoke had the power to lift things up and carry them through the air. joseph loved science and wanted to become an inventor, so he started trying to think of a craft that would
Голосование за лучший ответ
устал от меча двуручного Профи (678) 1 месяц назад
Однажды в 1777 году Жозеф Монгольфье отдыхал перед камином, рядом с которым стиралась его белье. Спустя некоторое время он заметил, что одна из его рубашек начала подниматься вверх. Молодой человек был любопытен, что происходит, поэтому бросил несколько небольших кусочков бумаги в камин, чтобы увидеть, произойдет ли с ними то же самое. Увидев, как они вылетают из трубы, он пришел к выводу, что дым имеет силу поднимать вещи вверх и нести их сквозь воздух. Жозеф увлекался наукой и хотел стать изобретателем, поэтому он начал думать о том, какое средство можно создать...
Алексей КуляшовУченик (92) 1 месяц назад
Мне не перевод нужен
А произношение
Если знаешь помоги срочно надо
Хванни Хван Знаток (368) 1 месяц назад
Ну на русском языКе знаю, а на русском языРе не знаю
Зыня Зерцало Оракул (80491) 1 месяц назад
Просто бери - и произносись. Хоть на языре, хоть на колдыре - на чем угодно.. Главное - не мешкать.
Дивергент Высший разум (1777417) 1 месяц назад
Деточка, вся беда в том, что в английском языке есть такие звуки, которых вообще нет в русском языке и поэтому русскими буквами эти звуки, и, соответственно, английский текст отобразить просто невозможно.
konbanwa Искусственный Интеллект (186235) 1 месяц назад
На русском языре английская речь не произносится.