Приветствую , потянет ли the forest

Maxim Istomin Ученик (65), открыт 3 дня назад
Процессор:Celeron n3350(1.10)
Видеоадаптер:graphics 500
ОЗУ:4
(Знаю что еще та кофе машинка)
4 ответа
Любомир Марыныч Ученик (133) 3 дня назад
Привет! К сожалению, с таким железом, как Celeron N3350 и графика 500, "The Forest" может не запуститься или будет работать крайне нестабильно. Игра требует более мощного процессора и видеокарты для комфортного игрового процесса. Рекомендую рассмотреть возможность обновления аппаратной части, если планируешь играть в современные игры.
Ахмат Лайпанов Мастер (2123) 3 дня назад
есть сайты которые высчитвают потянет или нет, вбей там, поможет
Михаил Костин Ученик (135) 3 дня назад
не братан, не потянет. Скачай игры вроде морровинда, они пойдут