Запускаю сервер, друзья заходят и могут нормально играть с удовлетворительным пингом, а например я захожу на сервер (как создатель) и я не могу ничего делать, кроме как летать и после примерно 15+- у меня выкидывает с сервера с ошибкой: Internal Exception: java.net .SocketExpection: Connection Reset. UPD. Сижу с друзьями в войсе и имею нормальный пинг.
gifka?
Саша Бутов, когда заходишь и тебя кикает там пишет второй айпи атерноса типо fish.aternos.host типо такого и заходишь через него и он тебя не кикает а лагает потому что серв бесплатный) иди на фантайме поиграй емае funtime.su
в войсе и имею нормальный пинг.