Почему лагает у создателя сервера Aternos?

Саша Бутов Мастер (1202), открыт 3 дня назад
Запускаю сервер, друзья заходят и могут нормально играть с удовлетворительным пингом, а например я захожу на сервер (как создатель) и я не могу ничего делать, кроме как летать и после примерно 15+- у меня выкидывает с сервера с ошибкой: Internal Exception: java.net .SocketExpection: Connection Reset. UPD. Сижу с друзьями
в войсе и имею нормальный пинг.
1 ответ
gifka? Знаток (259) 3 дня назад
зайди со второго айпи атерноса
Саша БутовМастер (1202) 3 дня назад
это как?
gifka? Знаток (259) Саша Бутов, когда заходишь и тебя кикает там пишет второй айпи атерноса типо fish.aternos.host типо такого и заходишь через него и он тебя не кикает а лагает потому что серв бесплатный) иди на фантайме поиграй емае funtime.su