Симпатия К учительнице Я ученица 7 класса, и я достаточно миниатюрная и спортивная, и физ-ра мой любимый предмет, а его ведёт 40-летняя женщина, я её любимица, когда началась гимнастика, то она не могла отвести от меня взгляд, что доставляло мне дискомфорт, она ко мне прикосается в районе ног, и талии, а у меня кожа как у младенца, гладкая, так вот когда я делала шпагат, то она мне помогла держа меня за талию, хотя я ей сказала что мне не нужна помощь, форму я никогда не забывала, и всегда ставила меня в пример ВСЕМ, не знаю, у неё симпатия ко мне, или она по приколу так делает? В её глазах будто читается "спасибо что ты есть" и ещё она меня называет Элишей, ЛИНОЙ,мне это нравиться, но значение "Элиши"-бог спаситель... Что делать? У меня симпатия к ней тоже проявляется, но не до такой степени)
Я ученица 7 класса, и я достаточно миниатюрная и спортивная, и физ-ра мой любимый предмет, а его ведёт 40-летняя женщина, я её любимица, когда началась гимнастика, то она не могла отвести от меня взгляд, что доставляло мне дискомфорт, она ко мне прикосается в районе ног, и талии, а у меня кожа как у младенца, гладкая, так вот когда я делала шпагат, то она мне помогла держа меня за талию, хотя я ей сказала что мне не нужна помощь, форму я никогда не забывала, и всегда ставила меня в пример ВСЕМ, не знаю, у неё симпатия ко мне, или она по приколу так делает?
В её глазах будто читается "спасибо что ты есть" и ещё она меня называет Элишей, ЛИНОЙ,мне это нравиться, но значение "Элиши"-бог спаситель...
Что делать? У меня симпатия к ней тоже проявляется, но не до такой степени)