БОЮСЬ ПОДОЙТИ К ДЕВУШКЕ

vlad Мастер (2012), открыт 4 часа назад
Вообщем, должны были встретиться у входа на ЖД стадион, чтобы побегать, а потом на такси поехать в тренажерку Адреналин. Я выглядываю из-за угла и вижу нормальную девушку, но она выше меня ростом. Я развернулся и ушел. Она перезванивает, а я её блокирую, так как понимаю, что мне с ней ничего не светит. А так бы получит одновременно и девушку и тренера в тренажерке, пока зима.
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (355616) 4 часа назад
Как ты дожил до сознательного возраста? Не ссышься каждый раз, когда нужно к кассиру подойти, хавчика купить?
Орёл Довольный Просветленный (36235) 4 часа назад
А где вопрос? Из рассказа я понял, что у тебя были на неё планы, но ты даже познакомиться не решился.
И что ты хочешь? Вернуть её, думаю не стоит уже
Strawberry Cocktail Ученик (88) 4 часа назад
Просто не подходи к девушке и заблокируй если перезвонит
Мистер Вдохновение Оракул (95252) 3 часа назад
Ну если не понравилась, ок, так бывает