Сон готовить сырники

Елена **** Ученик (101), открыт 3 дня назад
Доброго времени суток! Растолкуйте, пожалуйста, к чему снится готовить сырники в чужом доме. Сырники получились хорошие.
5 ответов
Ъ Ь Гуру (4399) 3 дня назад
Вы кудесница в готовке из сна.
- Просветленный (44020) 3 дня назад
К недосказанности и обману...
Чужой дом...это чья то жизнь....
Если дом был мужчины.....мужчина будет что то скрывать от вас....
Тоже самое, если дом был женщины....
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8760) 3 дня назад
Добрый вечер! Сон к хорошему,к разрешению дел,наведение порядка .По одним толкованиям сна имеет хорошее значение-предвещает прибыль,выгоду...Сырники получились хорошие ,то дела удаться разрешить удачно,если сниться при приготовлении сырников сам процесс жарки-то увы(по иным источникам толкования) ждать гнева,опастности.
Генрих Валье Просветленный (37634) 3 дня назад
Начало нового дела, учеба, творчество, проект.
Сырник - сырой.
Готовить - из полуфабриката делать продукт;
Дом - рамки, правила, ограждение.
Вот и получается: войдете в новый проект, в котором станете делать, учась по ходу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213905) 1 день назад
в дом чужой ходить со своим уставом и думать что лучше знаешь как им жить:)