Что будет? школа
Меня не было 1 месяц (улетал в отпуск) выходит не аттестация в четверти по литературе и труду что будет?
ДополненСпасибо ответили
тут конечно тебе написали конечно всякого. но тут мне кажется смотря какая школа, это же уважительная причина, как сказал человек выше. не волнуйся кста, переживешь, если и будет много дерьма всякого. может будешь на каникулах ходить, может конспекты всякие писать, хз, но это я всего лишь предполагаю
Ну все, ты доигрался малой, сейчас тебе будет жопный пик
ученики кроме каникул ещё и отпуска имеют?! да тогда уж и академический отпуск надо давать, а также отпуск по беременности и уходу за ребёнком.
С 5 по 9 класс оставит на второй год могут только по разрешению родителей, а так будут переводить условно