Ученные утверждают, что человеческий мозг гниёт из за рилсов и тик токов. А что думаете вы?

Liza Ionova Профи (792), открыт 6 часов назад
13 ответов
Лемур Мастер (1300) 6 часов назад
Аа абаюнда щовел 52 хахахахахахахха
Человек С Фамилиией Профи (674) 6 часов назад
Правильно, давайте все будем сидеть на ответах mail.ru
Алексей Шупаев Ученик (124) 6 часов назад
Тут с какой стороны.Морально может быть и да,но физически не думаю
Александр Большаков Знаток (470) 6 часов назад
С одной стороны, действительно мозг привыкает не анализировать информацию глубоко, а действовать по схеме посмотрел-забыл. С другой стороны, какое нафиг гниение, что за учёные?
Рина Пистолетова Ученик (196) 6 часов назад
Физически точно нет. Гниение наступает после некроза, то есть после смерти какой-то части тела
abrbabr Искусственный Интеллект (146048) 6 часов назад
сегодня он начинает гнить с самого детства, особенно когда посмотришь ту хрень, которую показывают по детским каналам.
такое ощущение, что безмозглых баранов начинают воспитывать с пелёнок. а дальше уже по накатанной. и получаем армию дворников и грузчиков, с которыми можно делать что угодно.
Georgy Myasnikov Ученик (175) 6 часов назад
В говне мочёные. Ссылку в студию