Как правильно держать деньги наличными или на карте?

Кошка Профи (886), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Marilyn Искусственный Интеллект (100656) 1 неделю назад
Сейчас лучше наличными
КошкаПрофи (886) 1 неделю назад
А это почему
Marilyn Искусственный Интеллект (100656) Кошка, потому что не лучшие времена идут, у всех стран, а особенно у России
Галина А. Искусственный Интеллект (149300) 1 неделю назад
Думаю, что лучше часть денег держать наличными, а часть на карте. Если вдруг одно пропадет, то другое останется в запасе. "Не надо держать все яйца в одной корзине".
no neim Оракул (61467) 1 неделю назад
если есть свободные деньги то держать их во вкладе, сейчас проценты фантастические. расплачиваться удобно картой. зачем держать наличку-не понимаю. смысл какой? стоять в очередях в кассу для оплаты налом? ходить бесконца пополнять карты? зачем? в моем городе наличка вообще не ходит. даже там, где есть наличка есть и оплата переводом. капрты потерял- в один миг заблочил и деньги целы. а наличку потерял-это уже все
коша Искусственный Интеллект (162187) 1 неделю назад
в моем возрасте гробовые должны быть под рукой
Валерий Искусственный Интеллект (203894) 1 неделю назад
В основном на карте, но и запас наличных должен быть.
Евгений Ш Просветленный (40873) 1 неделю назад
половину на вкладах - пол - половины в СКВ остальное наличка
,, Мудрец (12964) 1 неделю назад
Денег не держу. Не копятся.
юрий парменов Оракул (59685) 1 неделю назад
Держите деньги и на дебетовой карте и на счету в банке.
И конечно имейте определённое количество налички.
Живые деньги ещё никому вреда не приносили
кисуня) Искусственный Интеллект (300305) 5 дней назад
наличные
у меня подруга в полиции работает
всегда всю зарплату снимает,говорит если мошенники то концов не найдёшь
Злой Гений Мыслитель (8294) 5 дней назад
В патронах, особенно популярны 5,45 , 7,62 и 12-й калибр, ну можно ещё в тушенке на первое время.
Светлана Мыслитель (9396) 1 день назад
На накопительных счетах. Всегда под рукой - снял-пополнил-перевел +% идут