Техническая механика момент силы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Саша Первунина Ученик (212), открыт 7 часов назад
Не могу решить эти два задания, уже 4 часа сижу и не понимаю вообще. Добрый люди помогите пожалуйста , срочно надо
Дополнен 6 часов назад
определить величину момента от пары сил относительно точки А
2 ответа
Ромус Топовий Знаток (313) 6 часов назад
дай полное условие, мб решу
Саша ПервунинаУченик (212) 6 часов назад
Ромус Топовий Знаток (313) Саша Первунина, нужно знать относит. какой точки даны известные моменты, в задаче буквально 0 пояснений
Mikhail Nikitkov Гуру (4596) 6 часов назад
А разве m1 и m2 это не величины моментов?
А вот силы то и не заданы.