Компьютерная клавиатура не работает

София Чумак Ученик (161), открыт 2 дня назад
клавиатура не отвечает на нажатие кнопок(кроме кнопки включающей подсветку), подключена нормально, свет горит, но кнопки не работает, что это может быть?
3 ответа
Отвечатор 4000 . Знаток (358) 2 дня назад
Проблема может быть в драйверах, устройстве или в самом кабеле клавиатуры.
София ЧумакУченик (161) 2 дня назад
при подключение пишет что драйвера установлены, кабель нормальный вроде
Timofey Popov Знаток (331) 2 дня назад
Попробуй присоединить клавиатуру на другой порт usb у меня уже было такое если не помогло то может быть драйвера нужны