К чему снится вернули старую книгу?

roza_s_shipami Гуру (2631), закрыт 11 часов назад
Парень (незнакомец) вернул мне мою книгу, которую когда-то он брал почитать. Я как будто о ней забыла, думала что она всегда была у меня дома. Книга о войне и есть ещё одна книга из этой серии и теперь обе стоят на книжкой полке.
Лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8558) 23 часа назад
Добрый вечер! Сон подсказывает,что что то вернется вам из прошлого, и в этом поможет мужчина.
Алевтина АлексеенкоМыслитель (8558) 23 часа назад
Сон к хорошему
roza_s_shipami Гуру (2631) Алевтина Алексеенко, добрый вечер!) Спасибо за трактовку. А не посмотрите ещё один мой сон https://otvet.mail.ru/question/241144117 . Заранее благодарю)
Остальные ответы
MisteriA Ученик (228) 23 часа назад
Какая-то ситуация из прошлого, тревожащая Вас, может разрешиться благодаря совету от человека из Вашего прошлого / либо Вам только предстоит её узнать и этот человек откроет Вам глаза на это событие (о котором Вы могли не знать).

Так же Вы можете обнаружить в себе мудрость, которая ранее была скрыта, и найдёте решение для урегулирования проблемы / конфликта, которое необходимо.
roza_s_shipamiГуру (2631) 22 часа назад
Спасибо за трактовку). А можете посмотреть мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/241144117
MisteriAУченик (228) 22 часа назад
Да, можно