Программа установки виндовс 10 не дает выбора место установки

- Ученик (133), открыт 2 дня назад
Добрый вечер. Хотел создать загрузочный носитель виндовс 10. Скачал программу установки(media creation tool), после выбора конфигурации когда должно дать выбор куда устанавливать виндовс ничего не происходит, этого пункта нет и он сразу хочет установить винду на диск С. Как выбрать флешку?
3 ответа
Elestrin Гуру (4200) 2 дня назад
Флешку вставил?
Флешка в системе видна?
Флешка 8гиговая или больше?
-Ученик (133) 2 дня назад
Всё отлично с флешкой. Он уже был установочным, почему-то сам стал обычным с файлами от виндовс. Отформатировал и столкнулся с такой проблемой. У меня в пк есть ссд и хард, но пункт с выбором место установки нет, будто я выбираю обновление виндовс а не установку загрузочной флешки
Elestrin Гуру (4200) -, есть варик вместо создания загрузочного носителя скачать исошник?
-Ученик (133) 2 дня назад
Как назло у меня на сайте майкрософт лишь два выбора: обновить виндовс
И создание установочного носителя что я и выбрал
-Ученик (133) 2 дня назад
Ааа. Я решил проблему. Как всегда перезагрузка компа помогло)) теперь есть выбор между дисками. Спасибо за уделённое время
егор Оракул (76252) 2 дня назад
разницу между записать на флешку и установить на флешку знаете?