Пачему йота такая голимая?

Дмитрий Александрович Ученик (34), открыт 2 дня назад
А бабло дерут
4 ответа
Yota Team Поддержка Yota 2 дня назад
Привет! Понимаем, как важно разобраться в ситуации, если есть любые сложности при использовании ?

Видим, что вы написали в другом сообщении о трудностях с интернетом - напишите о них, пожалуйста, в ЛС группы ВК ( vk.com/yota ), на сайте ( yota.ru/support/mobile#chat ) или в приложении, передав номер и адрес. Будем разбираться, в чём дело ?
Crab Myster Ученик (177) 2 дня назад
Всмысле глупая или чо?
Дмитрий Александрович Ученик (34) 2 дня назад
Инет жестко лагает
Crab Myster Ученик (177) Дмитрий Александрович , Бери мегафон, йота просто контора слабая, стример даже их сайт сломал запросами (Братишкин)