Как за бота на aiogram 3 отправлять звёзды за бота на aiogram 3

- Ученик (54), открыт 17 часов назад
Как отправить за бота тг звёзды?
1 ответ
12 12 Мыслитель (8164) 17 часов назад
за бота за бота
можно нормально вопрос написать?
-Ученик (54) 17 часов назад
Как отправлять за бота тг звёзды на aiogram 3 пользователю ?
12 12 Мыслитель (8164) -, можно подключить оплату, но отправлять пользователю могут только сами пользователи. Если хочешь сделать бота-пользователя, то делай на pyrogram или telethon, но не вкурсе добавили ли там эту функцию (по крайней мере можно использовать api телеграмма)