Что лучше последний хбокс или плейстейшен 5?

Андрей Карапетян Ученик (28), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Перов Знаток (305) 1 месяц назад
пс 5
Pojiloy DedПрофи (559) 1 месяц назад
нет, бокс сериес икес
Noobik Рахматуллин Профи (880) 1 месяц назад
xbox он мощнее и дешевле купить подписку и столько игр у тебя будет
nitineo Профи (593) 1 месяц назад
пк, а если серьёзно иксбокс выгодней в плане получаемых игр за небольшие деньги
wda wdas Мастер (1927) 1 месяц назад
Плейстейшен лучше. Игр больше. Икс бокс их меньше имеет и подписка вроде как дороже. Но я бы взял прошитый. Тогда офигенно. К тому же щас санкции, хз как люди оплачивают. Но в пс 5 хотя бы дисковод, в теории дискс вставить можно вроде. я вообще обладатель пс 3 прошитой и икс бокс 360. точно сказать не могу, но мне она больше, игр дофига, а если ещё любишь японскую культуру с их новеллами и прочим, то это вообще кладезь контента
роман Дильман Гуру (2848) 1 месяц назад
Если ценитель дисководов то рs5 если нет то ящик
MegaStepan Ученик (148) 1 месяц назад
Икс Бокс лучше, там хотя бы геймпас есть, платишь косарь в месяц, а то и меньше, и все, играешь
Адис Даирбеков Профи (702) 1 месяц назад
ПС 5 намного удобнее как мне кажется
Noobik РахматуллинПрофи (880) 1 месяц назад
чем дольше пользуешься то удобнее
Адис ДаирбековПрофи (702) 1 месяц назад
Я и тем и тем пользовался. Почти сравнил так сказать. Не знаю но ПС 5 в плане джойстиков и менюшки больше зашло
Академик Искусственный Интеллект (104698) 1 месяц назад
По данным на июнь 2024 года, мировые продажи консолей составляют:

- PlayStation 5: около 61,7 млн единиц.

- Xbox Series X|S: около 28,3 млн единиц.

Таким образом, продажи PlayStation 5 более чем в два раза превышают продажи Xbox Series X|S.

Делай вывод.
Никита Зайцев Знаток (364) 1 месяц назад
Если тебе нужно эксклюзивы и тд-пс5, если доступность(просто купить гейм пасс и играть)-хбокс