Выходит два по физре

Элина Резяпова Ученик (152), открыт 20 часов назад
у меня балл 2.33,учитель поставил две двойки просто так,хотя я болела,мне могут поставить два в четверти?
6 ответов
Iköl31 Мыслитель (6087) 20 часов назад
Ахахахахаахахаха бот
Яне знаю Мыслитель (6012) 20 часов назад
Физрук 100% не захочет с тобой на каникулах заниматься (хотя смотря какой пол. Кхм) поэтому нарисует 3
лена головач Знаток (381) 20 часов назад
да, от 2.5 тройка идёт. но во всех школах по разному, может с 2.66 либо 2.75
Bendyri Rrer Ученик (182) 20 часов назад
ну так разбираться надо,если болела значит родаки знали наверн?Если да то поверят
Элина РезяповаУченик (152) 20 часов назад
к нему даже с классухой подходила,а он говорит что нет и он меня на второй год оставит