На сколько % прошёл ведьмак 3?

gf fg Ученик (56), на голосовании 20 часов назад
Прошёл задание "последнее желание" , где геральт с йенифер ищут джина
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (112014) 1 месяц назад
УУУ ну где то процентов 60-65, еще довольно много проходить, забей это шедевральная игра
bobra Мастер (2161) 1 месяц назад
все конец, выключай игрульки и спать
Никита Зайцев Знаток (364) 1 месяц назад
Ты можешь загуглить "все сюжетные Мисси ведьмак 3" и найти то, что ты прошел т понять
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (161542) 1 месяц назад
Ммм, как это задание интересно попало в ведьмака 3?
Это ж по-факту первая книжка, которая происходит за долго до 3 игры и даже до рождения Цири...
Чет как-то с креативом у сд рэд не очень(((
З.Ы: Чекнул сюжет, чет слабо. В оригинальной истории из книги он джина отправил в далекие горы анально сношаться с самим собой.
МечтательИскусственный Интеллект (112298) 1 месяц назад
Путаешь. По квесту ищут ДРУГОГО джинна чтобы снять привязку первого (того что по книге)
Мечтатель Искусственный Интеллект (112298) 1 месяц назад
Если учитывать ДЛС то и половины игры не прошёл.
Если только сюжет...половина,может чуть больше.
Если на Скелиге к этому моменту все сюжетные квесты прошёл ( - 29 )...осталось ( 27 ) ...Удачи!