Какой диплом мне светит, синий или есть шанс на красный?

Eugene666 Профи (755), открыт 18 часов назад
Сейчас учусь на 5 курсе и пишу диплом. Средний балл у меня 4.61. Для красного нужно 4.75 и выше. Если я защищу диплом и сдам госы на отлично, есть ли у меня шансы получить красный?
10 ответов
Илья Профи (668) 18 часов назад
Какая разница, всё равно будешь курьером в доставке работать.
Валерий Иванов Знаток (402) 18 часов назад
Только если как в песне атестат в крови по бокам конвой, типо красный
Крошка Гуру (4723) 18 часов назад
Розовый получиш ... Если не ждал на 5 то голубенький...
Ivan Sviridov Оракул (64798) 18 часов назад
накой он тебе нужен? у меня бакалаврский красный, а магистерский потом синий. на мою жизнь это повлияло примерно никак. мне 47 лет если что.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424230) 16 часов назад
Зависит от количества дисциплин, но в среднем даже с 4,7 нереально поднять балл до нужного.