Можно ли в квартиру купить Буржуйку(печь) трубку вывести в форточку и обогреваться ею? На 12 этаж дома

Наглый вопрос Мыслитель (9863), на голосовании 2 месяца назад
Я тут на случай апокалипсиса, хочу приобрести, трубы и отопления однозначно будут лопаться, а электричество могут и отключить поэтому электрические обогреватели работать не будут
Голосование за лучший ответ
Валерий Иванов Гуру (2510) 3 месяца назад
если очень хочется то можно
Сварог Искусственный Интеллект (149329) 3 месяца назад
Если вдруг какой трындец будет,то все так будут делать и никто тебе ничего не скажет.В блокаду в Ленинграде так зимой спасались и никто не жаловался.
Ivan Sviridov Оракул (69421) 3 месяца назад
нельзя. приедут и в-бут.
Jhim **Искусственный Интеллект (117012) 3 месяца назад
а если цель именно в этом?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (219623) 3 месяца назад
На случай апокалипсиса -- тогда уже всем пофигу будет, что сейчас можно, а что нет.
Пёс режыма Просветленный (47772) 3 месяца назад
на всякий случай можно. Если такой случай произойдёт, то буржуек на всех не хватит
Валерий Искусственный Интеллект (206687) 3 месяца назад
А вот если апокалипсис тебе просто приснится, то жди визита пожарных с подарком в виде нехилого штрафа.
Надежда Кочергина Просветленный (22479) 3 месяца назад
пожар ради эксперимента устроить захотел ? - выселят из квартиры.. ст.287.7 ГК РФ..