Атестуют меня или нет

Егор Егерев Ученик (109), открыт 18 часов назад
У меня за всю четверть одна оценка по обществу 4(я болел 2 недели и нам часто отменяли общество)но в сетевом уже выставлена 4 за четверть,это значить что я атестован?
4 ответа
wda wdas Мыслитель (8542) 18 часов назад
нет но
тебя коронуют на зоне
YT_VolkOFF Оракул (95939) 18 часов назад
Если у вас одна четвёрка за четверть, это ещё не значит, что вас аттестуют. Нужно узнать, какая оценка будет стоять в журнале после всех исправлений и пересчётов.
Егор ЕгеревУченик (109) 18 часов назад
Так она уже стоит в сетевом
Варя Ученик (156) 18 часов назад
Аттестуют с двумя Тэ пишется.