Вы его всё равно купите, потому что уже всё решили. Так зачем же вам наше мнение?
ЭМИЛЬ ТИМУРОВИЧЗнаток (304)
20 часов назад
хз зачем удаляешь.
айфон 13 меня зае...л . за год аккум умер, заряжаю по 3 раза в день. впны постоянно слетают. приложения вк недопиленное лагает. уже 2 недели не работают кружки и видео в телеге( доказательство в аппсторе) . камера дно полное, на 8рке лучше, потому что фотографирует на 0,2 секунды. а этот со своими тупыми камерами пытается сделать идеальный кадр и это дольще в 2,5 раз. нет отпечатка, фейс id. збс когда я хочу списать экзамен, мне приходится брать в руки телефон и разблокировать его. торчащая камера, нельзя носить без чехла. после кажого перевтыка и перевключения вылазит фигня типо включите face звонки. нажмешь да -5рублей. в целом из за фейс айди телефон вечно тебя фотографирует без твоего ведома
Спасибо!