Репетиторы почему вы ставите цены ниже чем у проституток? Интеллектуальные способности должны цениться выше чем...

Анастасия Коржова Мастер (1487), открыт 18 часов назад
4 ответа
Рома Николаев Мудрец (11243) 18 часов назад
по приколу
Анастасия КоржоваМастер (1487) 18 часов назад
По приколу будет если они выше будут ставить...
Рома Николаев Мудрец (11243) Анастасия Коржова, уже
Жак Фреско Мыслитель (9100) 18 часов назад
Потому что просто не выгодно завышать цены на услуги из-за того, что люди не хотят платить за услуги, которые могут и не оказать результата
Дело в том что востребованность огромная. А по ценам договориться не могут.
Жак Фреско Мыслитель (9100) Анастасия Коржова, да - хоть они и очено востребованы, но опять же почему они не могкт договориться о цене - репетиторскте услуги могут не помочь, а также родители не готовы отдавать приоичнве деньги на условную математику
Морти Томпсон Гуру (3196) 17 часов назад
Я вообще бесплатно репетиторами пользуюсь, поскольку каждый человек, должен делать бесплатно кого-то умнее и делиться информацией. За физический труд плачу деньги.
Анастасия КоржоваМастер (1487) 16 часов назад
Репетиторы тратят свое время . Никто не должен работать бесплатно, это эксплуатация.
Интеллектуальным вещам сложней научиться чем физическим.
Морти Томпсон Гуру (3196) Анастасия Коржова, я не навязываю, сразу сообщаю что я беден и денег нет. Да и не было никогда.
Глеб Русаков Гуру (3964) 17 часов назад
Умно сказано. Так должно быть. Но у проституток труд тяжелее и опаснее, услуги соблазнительнее и их штрафуют иногда.
Сами виноваты, нет ума пускай рискуют. Но интеллект должен оцениваться лучше., по хорошему.