Что делать если месенджер открывается не во весь экран

Borr0096 RobloxName Ученик (115), открыт 19 часов назад
Что делать если когда открываешь какой нибудь месенджер то он не во весь экран и по бокам пустые зоны? Прикрепил скрин для удобности
4 ответа
Данила Сергеев Ученик (138) 19 часов назад
попробуй f11 нажать либо alt+enter
Timofey Ptushenko Ученик (219) 19 часов назад
Скачай само приложение из Майкрософт стор
иван иванов Искусственный Интеллект (148183) 19 часов назад
Если мессенджер открывается не во весь экран, можно попробовать следующие решения:

Для WhatsApp. Нужно нажать на чат, чтобы открыть его, а затем на значок с двумя стрелками в правом верхнем углу экрана. Это развернёт чат в полноэкранный режим. 2
Для Telegram. Если изображения и видео не открываются в полноэкранном режиме, нужно перезагрузить приложение. 3
Для WhatsApp при написании сообщений. Нужно зайти в настройки телефона, включить автоповорот экрана и, вводя текст в мессенджере, развернуть телефон боком. Тогда строка ввода займёт весь дисплей. 4
Если проблема не решена, рекомендуется проверить настройки устройства или обратиться в службу поддержки мессенджера.
dima btrfs Мастер (1988) 19 часов назад
Я в ах **у что и слово настройки тоже незнакомо?