Что делать если я женщина

маля Мастер (1211), на голосовании 18 часов назад
Как вылечить эту болезнь
Голосование за лучший ответ
(u_u) Мастер (1292) 1 месяц назад
это неизлечимо
жаль, конечно, что в 2025 году еще таким болеют
помолюсь за тебя, держись там, не опускай руки
(?ˋ _ ˊ ?)
Milf`a Мыслитель (5915) 1 месяц назад
Зачем.!? Страдай до конца жизни., как многие! Вот если бы была девушкой, другое дело..!
Михаил Ергаков Просветленный (37139) 1 месяц назад
Есть страны, где психическое здоровье культивируется. Мужчины с гордостью называют себя мужчинами, а женщины - женщинами. Есть также другие страны, где мужчинам стрёмно называть себя мужчинами, а женщины стесняются быть женщинами. Так там официально признано несколько полов. Вы можете смело называть себя "оно". Вы можете выбрать такую страну, жить там и ощущать себя "здоровой"