Ищешь материнку до 8к с ддр5

патрик спанчбобович Профи (797), открыт 18 часов назад
2 ответа
василий какин Ученик (125) 18 часов назад
Прости что пишу, молю о прощении, но можешь пожалуйста продолжить отвечать на вопрос в моем профиле, иначе я уже заплачу
патрик спанчбобовичПрофи (797) 18 часов назад
просто восстанови аккаунт через тг
василий какин Ученик (125) патрик спанчбобович, а ну и да понимаешь, там очень важная для меня информация, последняя переписка с родным для меня человеком которого больше нет...
василий какинУченик (125) 18 часов назад
А как
ну скорее всего твой акк для скама украли, поэтому попробуй через телефон зайти
патрик спанчбобович Профи (797) патрик спанчбобович, не через сам тг
Его просто нету, написано удаленный аккаунт, не писать ничего нельзя, только удалить чат( я со второго аккаунта вижу)
патрик спанчбобович Профи (797) василий какин, ну ща чекну
Filotije Gišić Профи (642) 18 часов назад
Материнские платы с поддержкой DDR5 стоят дороже 8к рублей.