ЕВГЕНИЙ САЯПИН
(94),
на голосовании
2 месяца назад
Есть вариант купить вот такую турбину для охлаждения системного блока по одному совету. Корпус говорят нужно обязательно закрепить чтоб его не сдуло, видеокарту с оперативкой тоже, иначе ее сломает поток воздуха. Сказали что охлаждает лучше любого водяного охлаждения, даже на максимально предельном разгоне, температура будет в районе 60 °. Вот думаю, стоит ли попробовать применить такую систему охлаждения? Один 100% плюс как минимум есть, можно навсегда забыть про отвал чипа на видеокарте.
С такой-то вибрацией он как раз обеспечен... Но есть один большой плюс: ближайшие полгода маме реже придется делать влажную уборку в твоей комнате;)...
Вот думаю, стоит ли попробовать применить такую систему охлаждения? Один 100% плюс как минимум есть, можно навсегда забыть про отвал чипа на видеокарте.