4 месяца назад
от

Моды на Minecraft

Гайс, скажите есть ли мод на майнкрафт добавляющий персонажу пальцы, типа как в анимациях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, есть моды, которые добавляют персонажу пальцы и более детализированную анимацию. Один из самых популярных — Mo' Bends. Он улучшает анимации движения, включая руки, ноги и другие части тела.

Также можно попробовать First Person Mod, который добавляет реалистичное отображение рук и пальцев от первого лица.

Ищи их на CurseForge или подобных сайтах, чтобы скачать подходящую версию для своего Minecraft.

Да, мод Mo Bends самый вариант. Для версии 1.12 скачать можно здесь https://minecraft-mod.su/479-mo-bends-112.html зайди посмотри описание на что он способен. Если нужен под другую версию, то поищи.

Есть сто проц