Нужно завершить цикл при присвоении переменной а223 возникает ошибка: async def main(): ^ UnboundLocalError: cannot access local variable 'a' where it is not associated with a value
while чтобы бесконечный цикл был пока a223 равен 0 короч while для остановки бота по команде Но что-то пошло не так и я никак не могу его остановить, хотя while должен был остановить цикл
async def main():
^
UnboundLocalError: cannot access local variable 'a' where it is not associated with a value