Касательно загрузки сохранение в игре cyberpunk 2077 с SSD диска

владислав Костромской Ученик (90), открыт 15 часов назад
Здравствуйте у меня такой вопрос я буквально недавно приобрёл SATA ssdшник на 960 Гб за 6.700 у меня в игре киберпанк при герцовой частоте 75 загружаются любые сохранения через быструю загрузку через f9 за 25 секунд это адекватный результат за такую цену? Интересно узнать ваше мнение
Если что видеокарта AMD radeon RX 580 на 8 ГБ видеопамяти
3 ответа
Иван Осипов Знаток (386) 15 часов назад
Возможно слабый процессор, но стоит учитывать что киберпанк моментами очень тяжелая игра технически, так что скорее всего результат нормальный
владислав Костромской Ученик (90) 15 часов назад
Ну вообще по факту я этот SATA ssdшник покупал для одной лишь цели чтобы у меня пропали задержки в игре они у меня пропали мне просто интересно действительно ли за такую цену это адекватный результат?
владислав Костромской Ученик (90) владислав Костромской , в плане времени загрузки
MaXX1020 Оракул (58632) 14 часов назад
От ssd в киберпанке загрузка сейвов никак не зависит, но у тебя остальное железо слабовато. https://youtu.be/aFLWYmNNfYw?t=850