О, как... Неожиданно! А можете предложить определение понятию "смысл", заключающее в себе чистый и ясный смысл?
Александр М
Невидаль Обыкновенная, У всего есть смысл, это правда его действий или неправда. Всё можно объяснить, так или иначе.
А тут, кстати, понятнее, чем у Кандинского. В узорах трещин, как в звёздах на ночном небосклоне, можно углядеть кучу образов всяких.
Александр Трофимов
Невидаль Обыкновенная, Это кракелюры...Это не замысел, это, так сказать, производственный брак. Они возникают из-за некачественной/безграмотной грунтовки основы картины или краски. К художественному замыслу не имеют ни малейшего отношения)))