Как находить общий язык с интересурующих тебя людей?

Kirill GO Ученик (24), открыт 2 дня назад
7 ответов
Илона Висовна Мудрец (13069) 2 дня назад
Общаться с ними
Kirill GOУченик (24) 2 дня назад
А если не хотят
Илона Висовна Мудрец (13069) Kirill GO, значит искать других людей, с которыми можно будет общаться
Ярослав Крупицкий Знаток (369) 2 дня назад
Общаться с ними
Kirill GOУченик (24) 2 дня назад
А если не хотят
EMINEM Мудрец (14263) 2 дня назад
Под ковром посмотри
Wew7778. Оракул (50888) 2 дня назад
Ходить в места с чем связано ваше увлечение и первым начинать общаться. Например, любите книги - идите в библиатеку, спорт - тогда в спортзал и тд
Kirill GOУченик (24) 2 дня назад
А если я асматик?
Wew7778. Оракул (50888) Kirill GO, если вас за это обижают или не хотят общаться, то вам такие друзья не нужны точно
Kirill GOУченик (24) 2 дня назад
И они оберегаются меня говорят что я идиот.
Wew7778. Оракул (50888) Kirill GO, продолжайте искать
Клара Квин Профи (951) 2 дня назад
Общего языка не будет, у вас у всех по 1 языку во рту, свой а не общий, если ты хочешь соединить языки, можно поцеловаться, только это мерзко так делать
Kirill GOУченик (24) 2 дня назад
Неееее
Владислав Просветленный (47275) 2 дня назад
сложно почти что нереально
люди все разные на голову
одни из кассипеи
другие с веги
третьи с алфа цеутавриа
четверттые с созвездия лиры
Савва Мохов Знаток (287) 2 дня назад
Попроси открыть рот, язык должен быть там, поделитесь языками и он будет общий.