Что посоветуете для набора массы и роста, пью BCAA, хожу в зал

Karmone Streets Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
мне 15 лет, вешу 53кг рост 168
Голосование за лучший ответ
fff fff Ученик (136) 1 месяц назад
генов
Karmone StreetsУченик (92) 1 месяц назад
Отец 178 мать 165 хотелось бы вырости мне хотябы ло 180
Koto Sniper Просветленный (39646) 1 месяц назад
Просто сбалансировано питаться и тренироваться. Годам к 25 наберёшь
Роман Голумбевский Просветленный (37629) 1 месяц назад
До 18 лет и до 80 кг веса ‒ качественное питание 4-5 раз в день. Все эти добавки имеют смысл только на тренированном мышечном теле.

На рост влияет только гормональная терапия под руководством эндокринолога.
Влад Next Просветленный (26405) 1 месяц назад
  1. Есть
  2. Спать
  3. Снова есть
Ну и как бы для 15 лет больше ничего и не нужно
алекс Искусственный Интеллект (726629) 1 месяц назад
сажаешь почки,переводишь всаа в унитаз!от них польза только вместе с протеином и на стероидах!а есть не пробывал?масса растет от основной еды 4-6 раз в день.
Иосиф Сталин Мудрец (13648) 1 месяц назад
Тренболон, тестостерон, метан, дека
AlexИскусственный Интеллект (119595) 1 месяц назад
ага все смешать и сделать первый курс и заодно последний
... Оракул (80288) 1 месяц назад
Ты счастливый человек! Если боги дали тебе лёгкую фигуру, используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость владения телом, реакция, скорость. Накаченные и неиспользуемые постоянно мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или хочешь жить со штангой в качалке, красоваться на пляжах и нравиться девушкам? Но девушек не интересуют твои мышцы, им нужен блеск страсти в мужских глазах. Или ты в грузчики готовишься? Качок-бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце, губит суставы и сосуды. Укрепляешь тело железом? Посмотри на гимнастов, акробатов, они стройные, жилистые и не выглядят как качки, имеют крепкие тела и могут сделать любой трюк со своим телом. У тебя какая цель? Зачем мышцы забиваешь? Лучше уметь владеть телом, чем выглядеть как накаченный анаболиками Мистер вселенная
Alex Искусственный Интеллект (119595) 1 месяц назад
по степени рабочести
гейнер, протеин, креатин, бца
Александра Симонова Знаток (423) 1 месяц назад
Продолжай ходить в зал и добавь больше белка в рацион. Ешь мясо, рыбу, яйца, молочные продукты. Спокойный сон и регулярные тренировки также важны.