Айзек это интересная игра?

Егор Утопия Ученик (43), открыт 3 дня назад
9 ответов
NegativerHeld Знаток (361) 3 дня назад
Нет, там дряхлая мать,такая же как в жизни,а зачем тебе такое:?
Квас Роджерс Мыслитель (6412) 3 дня назад
на любителя, имхо мне понравилась
Courage the Cowardly Dog Просветленный (27597) 3 дня назад
Для лялей кто маенкрафт любии и т.п.
Наталья Сотниченко Ученик (146) 3 дня назад
Да, "Айзек" действительно интересная игра! Она предлагает уникальное сочетание roguelike-элементов и захватывающего геймплея, где каждый новый запуск приносит свежие испытания. Разнообразие предметов, монстров и уровней делает каждую игру неповторимой. Кроме того, глубокая атмосфера и мрачный сюжет погружают в мир.
... Оракул (77819) 3 дня назад
Интересные и полезные для развития игры только в спортзале и на стадионе. А эти айзеки и т.п. для выращивания дебилов. В Китае и Японии детям разрешено играть в компигры 3 часа в неделю. Они учли опасность компигр для здоровья и ума. Компьютерным игрунам лень жить и они заменяют жизнь компьютерными играми, мультфильмами (многие даже увлечены аниме для 3-х летних детей!) и думают так весело и легко прожить всю свою жизнь. Но потерянное время не вернёшь и, при выходе в настоящую жизнь, начинаются проблемы. Время потеряно, сидение за компом унесло последнее здоровье, образования и специальности нет, умные одноклассники закончили универы и неплохо зарабатывают. А компьютерные игруны сели у компа и проклинают свою упущенную молодость. Играть в комп всё равно, что забивать гвозди микроскопом. Комп не для игр, это окно в мир знаний. Компьютерные игры - диверсия против слабых людей! Что развивается при игре в комп? Мозги, ловкость пальца, мышцы? Да ничего, а головы опустошаются и жизнь мимо летит. Займитесь делом, спортом, учебой, тогда комп и пригодится! Вам суют компигры и в них вы делаете только то, что предписано изготовителями игр. Сделайте нелогичный ход (а в жизни и на войне бывает и в своего выстрелишь случайно), но только не в компиграх. Бежите по нарисованным рельсам как трамвай! Сколько толковых ребят выбросили себя из нормальной жизни этими играми! Это как пьянство и курево - искусственный отбор!
Вопрос именно в уходе в эту компьютерную аниме-глупость и потерю времени! Нужно смотреть фильмы, и читать книги, но лучшие, можно играть в комп, но, наверное, только в шахматы или обучаться на авто- и авиасимуляторах, получать умения, которые могут и пригодиться когда-нибудь. Разумеется, просматривая глупость и сам глупеешь. Человек за жизнь, при непрерывном чтении, может прочесть только 4000 книг, поэтому и надо читать и смотреть только лучшее!