Как нужно пить гейнер курсами?

Марат Гарипов Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Заказал гейнер для масса-набора, дак вот хочу узнать как пить его курсами после тренеровки каждый день, или 3 раза за неделю? Мне 17 весс мой 52 кг, рост 179
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (37629) 1 месяц назад
Гейнер - это по факту еда в порошковой форме. Пить его надо когда не успеваешь полноценно поесть. Слово "курс" применимо к лекарствам.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210772) 1 месяц назад
Сынок, прежде чем писать дикий бред ты хотя бы почитал литературу. А то лошок, тот ещё.
алекс Искусственный Интеллект (726626) 1 месяц назад
для начала только после трени.с ростом стажа каждый день и между приемами пищи
Иосиф Сталин Мудрец (13648) 1 месяц назад
Боже, ты даже не знаешь что пить собрался
Alex Искусственный Интеллект (119595) 1 месяц назад
Гейнер это сухое молоко с сахаром. Надеюсь ты молоко и сахар тоже курсами принимаешь чтобы печень лучше стояла.
Роман Сквозьокна Ученик (175) 1 месяц назад
можно все выпить за раз я так сделал пока вроде норм
Александра Симонова Знаток (423) 1 месяц назад
Пей гейнер ежедневно, особенно после тренировки. Следи за общим количеством калорий. Можно добавить ещё один приём между основными приемами пищи.