Представьте(ПРЕДСТАВЬТЕ, повторяю для некоторых комментаторов) что вы молодая девушка до 25 лет. И вы известная в определённых кругах хакерша. В то же время вы учитесь на 3 курсе. Каждый день зарабатываете от 100$ на заказах. И тут у вас "заказали" взлом аккаунта одного влиятельного депутата. Дорого заказали. Очень. А вы с ним дружите, но заказчик не знает об этом. Вы взломали счета и нашли там нечестно заработанные деньги. Вы не знали, что делать, сдавать друга или нет. Утром решили прогуляться на свежую голову и всё обдумать. У двери уже ждёт соседка с ножом. Оказалось, не всё так просто. Долгая дружба с депутатом оказалась его планом, он знал что вы хакерша, а такие связи ему нужны(на всякий случай) и в то же время это опасно, поэтому следить за вами была приставлена женщина из соседней квартиры. Но вы об этом даже не догадывались. Соседка говорит, что вы не должны ничего сообщать ни хакеру, ни депутату и отдать деньги со счётов старого друга ей и сделать это прямо сейчас(говорит соседка с ножом в руке). Во время её слов за спиной вы написали сообщение депутату, чтобы он срочно перевёл все свои деньги другому человеку и голосовым вводом продиктовали номер хакера(соседка подумала, что вы вспоминаете номер счета) . Она ведёт вас к вашему компу, вы открываете ей счёт депутата, а там ничего нет. Какие дальше ваши действия?
А вы с ним дружите, но заказчик не знает об этом. Вы взломали счета и нашли там нечестно заработанные деньги. Вы не знали, что делать, сдавать друга или нет. Утром решили прогуляться на свежую голову и всё обдумать. У двери уже ждёт соседка с ножом. Оказалось, не всё так просто. Долгая дружба с депутатом оказалась его планом, он знал что вы хакерша, а такие связи ему нужны(на всякий случай) и в то же время это опасно, поэтому следить за вами была приставлена женщина из соседней квартиры. Но вы об этом даже не догадывались. Соседка говорит, что вы не должны ничего сообщать ни хакеру, ни депутату и отдать деньги со счётов старого друга ей и сделать это прямо сейчас(говорит соседка с ножом в руке). Во время её слов за спиной вы написали сообщение депутату, чтобы он срочно перевёл все свои деньги другому человеку и голосовым вводом продиктовали номер хакера(соседка подумала, что вы вспоминаете номер счета) . Она ведёт вас к вашему компу, вы открываете ей счёт депутата, а там ничего нет. Какие дальше ваши действия?