Вопрос по сабнатике

Сергей Лукьянов Ученик (119), открыт 3 дня назад
Как работают стражы в качестве телепорта, я попал на остров просто стою он кидает какой-то шарик с энергией чуть чуть плавает и тепается он щас тепнет меня?
3 ответа
Adolf Skuff Ученик (216) 3 дня назад
На рыбалке огромную щуку поймал сегодня
Сергей ЛукьяновУченик (119) 3 дня назад
Молодец
Мирослав Пелешко Ученик (121) 3 дня назад
Стражи в Subnautica действуют как телепорты, используя свою уникальную технологию. Когда ты видишь, как они кидают энергетический шарик, это сигнализирует о том, что они могут переместить тебя. Если ты находишься в радиусе их действия, они могут "схватить" тебя и переместить в другое место. Будь осторожен!