Ребят, всем привет, подскажите пожалуйста, по своему опыту, лучший платный VPN для работы с Ютабом, у меня он на Ростелекоме окончательно встал колом, ничего не просматривается и тем более не грузятся видео на свой канал. ВПН с помесячной оплатой, а не годовой, что бы удобнее протестировать...Меня больше волнует скорость загрузки своего контента на платформу..
для просмотра rudostup живой. про загрузку своих видео не знаю. могу свой впн дать на тест, тестовые три дня есть. так что попробовать успеете. пишите в телеграм