К чему снятся гнойники.

Нелли Камерер Ученик (153), открыт 19 часов назад
Снилось, что беспокоили гнойники на руках. Я их удаляла и смывала прозрачной водой из-под крана.
4 ответа
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8582) 18 часов назад
Будете пытаться разрешить проблемы, и для это надо приложить усулия,также увы ждут последствия от неприятностей.
Феоледи Просветленный (37661) 17 часов назад
Дадут о себе знать старые обиды или долги. Чтобы их решить, надо поговорить начистоту. Чистая вода - к ясности в делах
Виктория Виктория Мастер (1890) 16 часов назад
Обратите внимание на то, что вы делаете. Принимаете ли верные решения или действуете из собственного эгоизма?
- Просветленный (43636) 16 часов назад
Застарелая неприятность(невезение, затруднение) даст о себе знать, которая снова болезненно напомнить о себе....
И вы будете решать её, чтобы окончательно покончить с этим вопросом....