Пацаны у меня такая ошибка хз как исправить

Раиса Журавлева Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Traceback (most recent call last):
File "C:\Игра\my.py", line 227, in <module>
pgzrun.go()
~~~~~~~~~^^
File "C:\Игра\.venv\Lib\site-packages\pgzrun.py", line 31, in go
run_mod(mod)
~~~~~~~^^^^^
File "C:\Игра\.venv\Lib\site-packages\pgzero\runner.py", line 113, in run_mod
PGZeroGame(mod).run()
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~^^
File "C:\Игра\.venv\Lib\site-packages\pgzero\game.py", line 217, in run
self.mainloop()
~~~~~~~~~~~~~^^
File "C:\Игра\.venv\Lib\site-packages\pgzero\game.py", line 256, in mainloop
draw()
~~~~^^
File "C:\Игра\my.py", line 121, in draw
screen.draw.text(count, center=(460, 100), color="white", fontsize=28)
~~~~~~~~~~~~~~~~^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Игра\.venv\Lib\site-packages\pgzero\screen.py", line 61, in text
ptext.draw(*args, surf=self._surf, **kwargs)
~~~~~~~~~~^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Игра\.venv\Lib\site-packages\pgzero\ptext.py", line 439, in draw
tsurf = getsurf(text, fontname, fontsize, sysfontname, bold, italic, underline, width, widthem,
strip, color, background, antialias, ocolor, owidth, scolor, shadow, gcolor, alpha, align,
lineheight, angle, cache)
File "C:\Игра\.venv\Lib\site-packages\pgzero\ptext.py", line 268, in getsurf
texts = wrap(text, fontname, fontsize, sysfontname, bold, italic, underline,
width=width, widthem=widthem, strip=strip)
File "C:\Игра\.venv\Lib\site-packages\pgzero\ptext.py", line 93, in wrap
texts = text.replace("\t", " ").split("\n")
^^^^^^^^^^^^
AttributeError: 'int' object has no attribute 'replace' вот ошибка
Дополнен 1 месяц назад
вот код
import pgzrun
import time
from pgzero.actor import Actor
from pgzero.clock import schedule_interval
WIDTH = 1000
HEIGHT = 600
TITLE = "Кликер"
kosmos = Actor("kosmos")
fon1 = Actor("fon1 (3)",(503, 300))# фон для кликера
con = Actor("krasa5", (500,325)) # крыса
money = Actor("money1", (382, 100)) # деньги
molni = Actor("molni", (462, 30)) # молния
moln = Actor("molni3", (345, 490)) # молния 2
meny = Actor("menu") # меню
play = Actor("play3") # играть
nazad = Actor("nazad3", (500, 585)) # кнопка назад
nazad2 = Actor("nazad4", (500, 581)) # кнопка назад для магазина
nazad3 = Actor("nazad4", (500, 581)) # кнопка назад для магазина
avtor = Actor("avtor3", (150, 200)) # автор
shop = Actor("shop (2)", (625, 564)) # магазин
shop_2 = Actor("shop_2", (525, 564))
menu_shop = Actor("menu_magaza2", size=(WIDTH, HEIGHT)) # меню магазина1
menu_shop_2 = Actor("menu_magaza4", size=(WIDTH, HEIGHT)) # меню магазина2
menu_shop_3 = Actor("menu_magaza4", size=(WIDTH, HEIGHT)) # меню магазина3
avtori = Actor("avtori2") # расказ о автора
sell = Actor("sell (1)", (94, 293)) # продажа
sell_2 = Actor("sell (1)", (297, 293)) # продажа2
sell_3 = Actor("sell (1)", (497, 293)) # продажа3
sell_4 = Actor("sell (1)", (697, 293)) # продажа4
sell_5 = Actor("sell (1)", (697, 293)) # продажа5
sell_6 = Actor("sell (1)", (697, 293)) # продажа6
sell_7 = Actor("sell (1)", (697, 293)) # продажа7
sell_8 = Actor("sell (1)", (697, 293)) # продажа8
bonys = Actor("bonys (3)", (97, 200)) # бонус1
bonys_2 = Actor("bonys2 (1)", (300, 200)) # бонус2
bonys_3 = Actor("bonys3 (1)", (500, 200)) # бонус3
bonys_4 = Actor("bonys3 (1)", (700, 200)) # бонус4
nazat = Actor("nazat (1)", (50, 557))
vpered= Actor("vpered (1)", (950, 557))
Дополнен 1 месяц назад
2строка
# переменные
energe = 5
max_energe = 5
energe_recovery_time = 2
can_click = True
energy = 100
count = 100
animals = []
mode = "menu"
price = 500
price_2 = 20
price_3 = 100
price_4 = 20
Голосование за лучший ответ
ВАдим Тагиров Гуру (3160) 1 месяц назад
покажи весь код. Как я понял, Actor() - функция какая-то. Там написано "Actor() takes no arguments", что переводится как "АКТЕР не берет аргументов". Ты при создании функции не указал, что она принимает что-то, то есть у тебя в def Actor() в скобках пусто, а при вызове фунции ты что-то передаешь. Исправь этот момент.
Раиса ЖуравлеваУченик (109) 1 месяц назад
скинь свой тг ,я тебе код фул прешлю
ВАдим Тагиров Гуру (3160) Раиса Журавлева, https://t.me/pelmenn_nagibator228