Как найти родственников в Канаде и туда мигрировать из РФ?
главное желание- и не надо думать- делайте визу и езжайте... но ничего не забывайте- чтоб потом сравнивать!!- у вас всё для этого есть- спросите у Гугла...
А Вы уже придумали, кем будете работать?
Вопрос не праздный )))
Напиши Зеленскому.Он дружит с Трюдо-найдут твоих родственников.
каком кверху, если найдётся любитель на твой как - считай повезло.
А без родственников никак низя?
Вааще в Конаде есть программа, по переселению. Нужно быть "ососбенно одаренным" чтоб не пройти по этой программе! ;-))) Иными словами, туда берут всех, кто может жить самостоятельно, грубо говоря. Если есть верхнее образование и школьный англицыкий, то вааще никаких проблем нет, зеленый свет.