Не знаю, сталкивался ли ещё кто - то с такой проблемой.
Здесь, на Ответах, вверху страницы возле графы "Почта" стоит "999+". Я давно пытаюсь удалить входящие сообщения, но перейти по ссылке не получается, т. к. "страница по данному адресу удалена или временно недоступна", и так уже долгое время.
Я опасаюсь, что если не удалять письма, память перегрузится, и я не смогу нормально пользоваться Ответами(((
Как быть в таком случае?