Как удалить входящие на Ответах. Mail.ru, если не удаётся зайти на почту?

Rosa Nicole Знаток (330), закрыт 4 часа назад
Огромнейшее спасибо!)))

Не знаю, сталкивался ли ещё кто - то с такой проблемой.

Здесь, на Ответах, вверху страницы возле графы "Почта" стоит "999+". Я давно пытаюсь удалить входящие сообщения, но перейти по ссылке не получается, т. к. "страница по данному адресу удалена или временно недоступна", и так уже долгое время.

Я опасаюсь, что если не удалять письма, память перегрузится, и я не смогу нормально пользоваться Ответами(((

Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 часа назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Постараемся вам помочь.
Остальные ответы
Ростислав Исаков Ученик (115) 16 часов назад
а если заходить не из Ответов, а просто из почти и удалять?
Rosa NicoleЗнаток (330) 5 часов назад
Я и на почту зайти не могу(((