Информатика, решите задачу

Впишите в ответ число.
На рисунке справа схема дорог Н-ского района изображена в виде графа, в таблице содержатся сведения о длинах этих дорог (в километрах). Так как таблицу и схему рисовали независимо друг от друга, то нумерация населённых пунктов в таблице никак не связана с буквенными обозначениями на графе. Определите, какова длина дороги из пункта В в пункт Е. В ответе запишите целое число — так, как оно указано в таблице.

Пункт В  — единственный пункт с пятью дорогами, значит, ему соответствует П6, а пункт Е − единственный с четырьмя дорогами, значит, ему соответствует П4.

Длина дороги из П6 в П4 равна 20. Ответ: 20 💗