Нужна помощь пожалуйста Python!

Рустам Абдрашитов Мудрец (14307), на голосовании 3 недели назад
Есть приложения для телефона на Python, точнее, файл .py. Кто сможет его скомпилировать в APK, напишите ниже, пожалуйста. Программа очень простая, без фоток и т. д., просто на Python. Или скажите, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Rainbow Dash Знаток (455) 1 месяц назад
Python не является подходящим языком для создания нативных мобильных приложений. Для создания APK необходимо использовать языки программирования, такие как Java, Kotlin или Flutter.