Темя для взрослых

Настя Пирогова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! хочу рассказать о своей проблеме, у меня не начинаются месячные, в приложении второй день пишет что могут пойти сегодня, половые акты были(защищенные), кто нибудь знающий подскажите пожалуйста что это?
7 ответов
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (151303) 2 дня назад
Подсказываем. ДУРА ТУПАЯ. ИДИ К ВРАЧУ, а не тут спрашивай.
aleks Просветленный (46858) 2 дня назад
ты в каком классе учишься?
Настя Пирогова Ученик (95) 2 дня назад
10 класс
aleksПросветленный (46858) 2 дня назад
Извини, ну что то не похоже, девочки с 7-8 класса знают больше
Первый парень в ТДВ Знаток (490) 2 дня назад
Больше читайте о женском организме( репродуктивной системе) и меньше пользуйтесь приложениями, вам пригодится
Задержка может длиться и до двух недель
Настя Пирогова Ученик (95) 2 дня назад
спасибо за ответ, я поняла вас
мурлышка Оракул (94406) 2 дня назад
по темЯ вам с парнем надавать!
Настя Пирогова Ученик (95) 2 дня назад
не увидела ошибку, не надо прикапываться к этому, все делают ошибки и могут их не заметить, если вы не можете помочь или сказать что либо, так зачем писать?
александрОракул (99801) 2 дня назад
Когда же эти малолетки русский язык выучат...
мурлышка Оракул (94406) александр, атас!-я считаю -раздельное обучение спасёт ситуацию!-с 7 класса порознь обучать!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457806) 2 дня назад
Все знаю, пиши в личку
Настя Пирогова Ученик (95) 2 дня назад
не особо разбираюсь в этом сайте, как писать в личку
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457806) Настя Пирогова , щас в подарке отправлю ссылку