Пацаны хочу купить арму 3 только вопрос

Мухамед Ученик (159), открыт 1 день назад
Там когда игру начинаешь там создаëтсч новая игра или тебя закидывает в игру где она уже идëт
Просто помню играл в проджект реалити там когда заходил на серв игра уже шла
4 ответа
Kirill Maslov Мастер (1158) 1 день назад
в зелёном стиме покупай там цена самая демократичная
МухамедУченик (159) 1 день назад
Так вопрос не в этом
Kirill Maslov Мастер (1158) Мухамед, тк там тоже на таких серваках играть можно
fdfsd fdsfsdfsdfПрофи (578) 1 день назад
гойда
Язагит Лера Профи (990) 1 день назад
В Arma 3, когда вы начинаете новую игру, у вас есть возможность создать собственный сервер или присоединиться к существующему. Если вы создаете новую игру, вы начинаете с начала, в то время как в мультиплеере вы можете попасть на сервер, где уже идет игра. Это значит, что в зависимости от того, как вы хотите играть, вы можете как начать новую кампанию, так и присоединиться к текущей игре на сервере.

Если вас беспокоит, что вас закинет в уже начатую игру, то это может произойти только в мультиплеере. В одиночной кампании вы всегда начинаете с самого начала.
МухамедУченик (159) 1 день назад
Я думал так как в скваде новая игра начинается
Миротворец Гуру (3297) 1 день назад
Смотря в какой режим играть. В авторских картах - идёт игра
Иван Бушунов Мудрец (16080) 1 день назад
Если в гаррис мод играл, то представь что в арме тоже самое, только сервера там в основном на военную тематику или рп.