К чему снится я упала с крыши?

...... ...... Ученик (95), открыт 15 часов назад
И взлетела высоко перед самым падением
5 ответов
дима елсуков Профи (864) 14 часов назад
О том что у тебя куча бед но ты всё выдержишь
Девочка Лето Просветленный (34294) 13 часов назад
Падать, это падать символично, вести себя неприлично. Кто то полоскает как тот дед, кто то помогает и язык общий находите потом..
Виктория Виктория Мастер (1890) 12 часов назад
Не верная оценка своих возможностей. Вам надо правильно рассчитывать свои силы и вовремя уметь перестраиваться если ситуация меняется. Прежде чем претендовать на что то, оглянитесь, есть ли опора, куда падать, чтоб не разбиться.
Trotter Искусственный Интеллект (164292) 11 часов назад
Ваши планы нереалистичны. Скорректируйте их, упростите.